###Контрольный матч. Металлург (З) - Олком 1:0 ###

Контрольный матч.

Еще в субботу мелитопольский «Олком» в календарном матче чемпионата, напомним, обидел запорожский «Металлург-2», переиграв резервистов на поле стадиона «Титан». Вечером в понедельник более старшие и опытные товарищи в контрольном матче на учебно-тренировочной базе на Великом Лугу поквитались за младших, выиграв 1:0.

Победный мяч провел на 90-й минуте форвард Алексей Моисеенко, четко перекинувший мяч через вратаря после отличной передачи Павла Хайдучека. «Металлург» проводил эту игру после интенсивного утреннего занятия. Не смогли принять участие в матче сборники запорожцев, а также травмированные Ника Гушарашвили, Мохаммед Арури и Кирилл Лобанов. В первом тайме ворота хозяев защищал Владимир Жук, а после перерыва примерно равное количество времени отыграли Дмитрий Безотосный и Егор Попович. Напоследок отметим четкую и уверенную работу судейской бригады в составе арбитров Запорожской коллегии судей – Сергея Валуева, Антона Исаева и Владимира Высоцкого. Резервный арбитр Сергей Гаценко.