Черноморец - Металлург (З) 3:0. Одесситы возвращаются в борьбу за медали

УПЛ, 24-й тур

Одесса. Стадион "Черноморец"Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)

"Черноморец" (Одесса) - "Металлург" (Запорожье) 3:0Голы: Гай 3, 83, Антонов 19.

"Черноморец": Безотосный, Данченко, Кутас, Антонов (Диденко 86), Зубейко, Тейку, Аржанов (Валеев 89), Гай, К.Ковальчук, Матос, П.Ковальчук."Металлург": Боровик, Сержинью (Леонардо 69), Юсов, Писоцкий (Татарков 11), Штурко, Рудыка, Каплиенко, Коротецкий, Приемов, Гавриш, Йокич (Матяж 65).Предупреждения: Аржанов 53 - Коротецкий 31, Рудыка 44.Удаления: Коротецкий 90+2.

Для запорожского "Металлурга" выезд в Одессу был одним из последних шансов попробовать выкарабкаться из подвала турнирной таблицы. Ситуация

онлайн-трансляция матчей 12-го тура Премьер-лиги >>

31 октября 2009 года. 16:00. Запорожье. Стадион «Славутич-Арена»Матч 12-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Металлург» (Запорожье) - «Закарпатье» (Ужгород)

Телетрансляция: не планируется

Главный арбитр: Игорь Ищенко(Киев)Ассистенты: Сергей Соботюк, Леонид Ярмолинский (оба - Киев)Четвертый арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)Делегат ФФУ: Владимир Трошкин (Киев)Инспектор ФФУ: Владимир Куцев (Донецк)

ДисквалифицированныеОтсутствуют

Первую возможность порадовать нового наставника запорожцы уже упустили. Во Львове упустили, выигрывая, по ходу встречи, со счетом 3:0. Хотя, конечно, в львовском тумане и не такое случиться могло. Затем – в Луцке оконфузились, проиграв перволиговой «Волыни»,

Украинская Премьер-лига. 20-й тур

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена". 3150 зрителей

Главный арбитр: Александр Билокур (Донецкая область)

"Металлург" (Запорожье) - "Таврия" (Симферополь) 0:1

Голы: Гуменюк 77

"Металлург" : Руденко, Оберемко, Опанасенко, Лазарович (Коротецкий 61), Писоцкий, Рудыка, Нестеров, Жуниор, Ибраими (Гайдаш 79), Кармо Матеус, Сахневич

"Таврия": Погорелый, Путраш, Гуменюк, Гомес, Павленко (Не 65), Назаренко, Сантос Селио, Фещук, Эдуардо, Габовда, Любичич

Предупреждения: Писоцкий 12, Рудыка 64 - Гомес 14, Габовда 44, Сантос Селио 59, Не 67

Статистика матча

Удары (в створ): 15 (4) - 6 (3)Угловые: 4 - 0Оффсайды: 5 - 2

Если

Контрольный матч.

Контрольный поединок. «Металлург» - «Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) 4:0 (2:0)

Металлург: Постранский (Глущенко, 46), Цимакуридзе (Писоцкий, 46), Полевой, Перишич (Михайленко, 46), Невмывака, Кашевский, Любарский (Масев, 75), Годин, Кабанов, Акопян (Смирнов, 20, Силюк, 75), Демченко (Лазарович, 46).

Голы: Демченко (13), Годин (38, 63), Лазарович (79).

Отсутствие сборников в составе «Металлурга» не в коей мере не сказалось на результате товарищеского матча с крепкой балканской командой. Вместо белоруса Артема Челядинского пару центральному защитнику Драгану Перишичу составил Дмитрий Невмывака, а Давида Квирквелию заменил Владимир Полевой, вернувший

Ильичевец - Металлург (З) - 3:1. Послематчевая пресс-конференция Николая Павлова

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Ильичевца" Николая Павлова.

- Когда я готовился к игре, вспомнил поговорку: "Готовься к худшему, а надейся на лучшее". Если бы было худшее, то я был готов произнести такие слова: В нашей команде, как и в любой команде, бывает тяжелое время.

Когда у нас отсутствуют игроки основного состава - мы очень редко выигрываем. Когда возвратились в состав Ищенко и Бутко, то Ищенко сыграл правого защитника, а Бутко взялся за игру на месте правого полузащитника, потому что у соперника в последних играх очень хорошо играл Штурко. Мы беспокоились не только об атаке, но и чтобы не пропустить сильные контратаки Запорожья. Я рад, что сегодня

Заря - Металлург (З) 3:0. А воз и ныне там

Украинская Премьер-лига 2014/15. 12-й тур

Запорожье, стадион "Славутич-Арена"

"Заря" (Луганск) - "Металлург" (Запорожье) 3:0

Голы: Вернидуб 14, Будковский 55, Будковский 85

"Заря": Шевченко, Пилявский, Хомченовский, Грицай (Белый 69), Будковский, Караваев (Любенович 61), Малиновский (Липартия 77), Игнатьевич, Вернидуб, Сегбефия, Каменюка

"Металлург" : Балич, Старцев, Орелеси, Сержио, Юсов (Жураховский 64), Ульянов, Лисицкий, Штурко, Рудыка, Прийомов (Платон 64), Сахневич

Предупреждения: Грицай 40 - Юсов 29, Балич 39, Штурко 41, Балич 57, Сахневич 76

Удаления: Балич 57

После первой в сезоне отставки главного тренера команды из высшего футбольного дивизиона Украины "Металлург"

онлайн-трансляция матчей 28-го тура Премьер-лиги >>

1 мая 2010 года. 17:00. Запорожье. Стадион «Славутич-Арена»Матч 28-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Металлург» (Запорожье) - «Шахтер» (Донецк)

Телетрансляция: «Футбол», «Интер+», «Polsat Futbol» (Польша), «Boom Sport Two» (Румыния)- в записи - «НТВ-Плюс Наш Футбол» (20:10)

Главный арбитр: Юрий Можаровский (Львов)Ассистенты: Леонид Ярмолинский, Евгений Халамендик (оба - Киев)Четвертый арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)Делегат ФФУ: Виктор Безрук (Луганск)Инспектор ФФУ: Игорь Ярменчук (Киев)

ДисквалифицированныеДмитрий Невмывака («Металлург»)

Очень любопытный матч. Не «Таврия» - «Карпаты», конечно, однако вторым в туре его можно поименовать спокойно. Не секрет, что запорожцы под руководством

Молодежное первенство.

«Динамо» не смогло добиться победы в четвертой подряд встрече в молодежном чемпионате. В Запорожье команда Александра Хацкевича сыграла вничью с местным «Металлургом» 2:2.В этой игре солидное усиление молодым динамовцам поступило из первой команды. Игровую практику были призваны получить вратарь Денис Бойко, защитники Леандро Алмейда и Айила Юссуф, полузащитники Дуду и Сергей Рыбалка. Имея таких мастеров в составе, «Динамо» быстро обозначило свое преимущество на поле как территориально, так и забитыми мячами.Словно для разогрева проведя в дебюте встречи несколько перспективных атак, на 14-й минуте динамовцы открыли счет. Дуду перехватил передачу соперника, отдал мяч в свободную зону на врывавшегося в нее Дмитрия Хлебаса, который ударом с линии

Металлург З – Алашкерт (Армения) – 1:1. Видеообзор игры

Контрольный матч, Турция. 21.02.2015.

Запорожская команда тренировочный сбор в Белеке завершила «мировой» с армянским соперником.

«Металлург» (Запорожье, Украина) – «Алашкерт» (Армения) – 1:1Голы: 0:1 – Ванвелкенхайсен, 53, 1:1 – Кулач, 90+2.

Контрольный поединок.

В воскресенье дублеры запорожского «Металлурга» провели третий спарринг на евпаторийском сборе.

"Металлург" З: Кучинский (Лучкевич, 22), Нестеров, Кавацив, Морозов, Луценко (Столяренко, Антоненко, 82), Попов (Акчурин, 52), Брыль (Задоя, 57), Шуляк (Ковтун, 72), Борш (Плетнев, 61), Кривой (Коньков, 72).

Голы: Борш (14), Шуляк (25), Кривой (47).

В дебюте встречи резервисты «Металлурга» выглядели предпочтительнее перволиговой команды и два мяча забитых уже к середине первого тайма полностью отразили преимущество запорожцев. Однако, за минуту до перерыва энергетики сократили разрыв в счете, а во втором тайме, несмотря на гол Кривого, и вовсе ушли от поражения. В немалой степени этому способствовали,

Главный тренер запорожского "Металлурга" пообщался с журналистами на пресс-конференции после разгромного поражения от "Динамо" со счетом 0:5.

- Матч сложился не так, как мы предполагали. Мы готовились серьезно. В Донецке на делали ошибок. Сегодня мы 3 мяча себе привезли, а в чужие ворота не смогли реализовать 5 хороших моментов. В этом и разница между Киевом и Запорожьем – у нас нет исполнителей, готовых завершить атаку. Верил, что сможем, но 0:5 никак не предполагал. Гол в раздевалку поломал игру. Ашраф должен был подстраховать, но убежал куда-то. Не можем забить, видно нагрешили перед кем-то. Первый раз в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией.

Сейчас в команде наладился микроклимат.

Матч

Матч "Металлург" - "Сталь" не состоится

Из-за неблагоприятных погодных условий контрольный матч "Металлург-дубль" Запорожье - "Сталь" Днепродзержинск, запланированный на сегодня, не состоится. О месте проведения и сопернике "Стали" в следующем спарринге будет сообщено дополнительно.

Страницы: Развернуть